• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Старая Басманная 23/9 c1

Кинопоказ «Танцевать, чтобы жить»

Регистрация на событие закрыта

Дом-музей Матвея Муравьева-Апостола
1967 дней назад
1 декабря 2018 c 14:00 до 16:00
Старая Басманная 23/9 c1

В рамках Всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!» состоится кинопоказ фильма режиссёра-постановщика и автора сценария Куцевалова Сергея «Танцевать, чтобы жить».

Фильм рассказывает о личном опыте автора, который стал танцором-добровольцем в студии танцев для инвалидов-колясочников и людей с ДЦП. Там он впервые в жизни попробовал танцевать в паре с девушкой, которая никогда не вставала с инвалидной коляски. Фильм участвовал в нескольких международных фестивалях кино, а сам автор снял не один документальный фильм. Эта встреча познакомит зрителей с непривычным миром, где инвалиды-колясочники учатся не только преодолевать ежедневные препятствия, но и танцевать.

На мероприятии возможно присутствие только зарегистированных посетителей.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!